Стройбат, Крепежные и такелажные изделия, Санкт-Петербург

195027, г. Санкт-Петербург, Магнитогорская, 32

О компании

Интернет-магазином и торговой маркой «Стройбат» владеет ООО «Торговый Дом «Эдельвейс» – лидер поставок крепежных и такелажных изделий. Товары нашего бренда широко представлены в крупнейших розничных сетях и супермаркетах, продающих строительные и монтажные изделия и приспособления, по всей территории Российской Федерации.
Мы прочно укрепились на российском рынке и уже более 25 лет успешно занимаем свою нишу, получив известность и репутацию надежного партнера и поставщика. Сегодня мы предлагаем на выбор 10000 наименований продукции для строительства, монтажа, грузоперевозок, производства мебели и сборки самых разнообразных конструкций как собственного бренда, так и других ведущих торговых марок. В нашем обширном каталоге Вы найдете разнообразные дюбели, анкеры, саморезы, метрический, а также сантехнический, мебельный крепеж, такелаж. В том числе: инструменты, приспособления и расходные материалы.

Специализации

Мебельная фурнитура

Подробнее о деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Стройбат, Крепежные и такелажные изделия вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов
Последние компании
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 134-138 к40
Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 134-138 к40